足球直播 Football Live

2022年01月19日 直播节目表

19:00

印度甲

苏德月光FCVS斯雷尼迪FC

19:00

泰足总

曼谷联合队VS特罗萨萨纳

19:00

泰足总

那空拉查斯马VS南邦

19:00

泰足总

蒙通联VS乌泰他尼森林

19:00

西丁

阿拉维斯B队VS圣伊格纳西奥

19:00

土U19联

费内巴切U19VS阿勒泰U19

19:00

球会友谊

比林VS斯特鲁姆斯卡

19:00

希丙

艾治拿高斯VS埃洛利科斯

19:00

球会友谊

艾基史拉斯VS帕尔杜比斯

19:30

塞浦杯

波勒米迪奥VS索迪拉斯

19:30

布隆迪超

布琼布拉市VS鲁金杰FC

20:00

英乙U23

彼德堡U23VS谢周三U23

20:00

港菁杯

理文VS中国香港U23

20:00

泰足总

曼谷玻璃VS狮子港

20:00

泰足总

南奔战士VS廊莫那浦府

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VS贾柏莱

20:00

卢旺达联

阿马举派VS尼安萨

20:00

卢旺达联

新青年俱乐部VS加萨博联

20:00

卢旺达联

松里泽VS埃斯佩兰斯

20:00

卢旺达联

FCVS穆汉格

20:00

卢旺达联

获胜者VS加瓦尔英雄FC

20:00

球会友谊

华沙莱吉亚VS克拉斯诺达尔

20:00

球会友谊

比路朴VS鲁达士

20:00

肯尼超

肯尼亚警察VS尤林兹星队

20:00

肯尼超

恩佐亚联VS特兰大

20:00

肯尼超

索法帕卡VS卡里班吉鲨鱼

20:00

希腊甲

基菲萨VS萨坚索斯

20:00

乌干达杯

基因达男孩VS瓦基奥巨人

20:00

乌干达杯

卡贾尼联VS密达足球俱乐部

20:00

球会友谊

伊韦尔东VS杜卡吉尼

20:00

球会友谊

特拉诺夫VS路肯瓦德

20:00

球会友谊

贝尔罗VS索奏普尔

20:00

球会友谊

查洛摩利VS多布鲁察

20:00

球会友谊

萨博迪卡VS松博尔

20:00

球会友谊

ASK布拉沃VS哥里卡

20:00

球会友谊

普沃茨克VS内弗特奇

20:00

球会友谊

纳普里达克VS蒂莫克

20:00

乌干达杯

斯达联VS特帕足球俱乐部

20:00

肯尼超

高玛希亚VS比迪科

20:25

沙地甲

卡威帕VS亚达禾

20:30

塞浦乙

奥林匹亚达林匹恩VS艾华迪堡

20:30

球会友谊

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VSMTK匈格利亚

20:30

球会友谊

皮亚斯特VS舒肯迪捷

20:50

沙地甲

阿科多VS瓦赫达麦加

21:00

希腊杯

帕纳多里高斯VS奥林匹亚科斯

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS维塔罗

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS弗拉姆博

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS奥运之星

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS优等生

21:00

希腊超

维洛斯NFCVS亚波罗迈尼斯

21:00

阿曼苏杯

尼兹瓦VS艾尔斯塔卡

21:00

球会友谊

迪欧斯捷尔VS贝斯萨巴

21:00

利比亚甲

沙达卡VS卡利杰星队

21:00

利比亚甲

阿尔泰阿沃VS塔哈底

21:00

希腊甲

佩亚列科斯VS奥林比亚高斯B队

21:00

希腊甲

AEK雅典B队VS埃加莱奥

21:00

希腊甲

卡拉玛里亚斯VS伊拉克里斯

21:00

希腊甲

特斯帕罗塔斯VS拉里萨

21:00

希腊甲

卡维拉VS泰利卡拉

21:00

希腊甲

维拉卡奥提VS卡拉玛达

21:00

希腊甲

伊罗多度士VS瑞瑟蒙教头

21:00

希腊甲

帕纳辛纳科斯B队VS伊拉佩拉

21:00

卢旺达联

布格塞拉VS基加利

21:00

卢旺达联

埃托里VS基约乌体育

21:00

卢旺达联

卢旺达爱国军VS大猩猩FC

21:00

卢旺达联

艾丁切尔斯VS罗阳体育

21:00

赞比亚超

监狱豹VS萨纳科

21:00

球会友谊

RB莱比锡女足VS图尔宾女足

21:00

希腊甲

阿尔莫VS尼基沃罗

21:00

球会友谊

巴塞尔VS洛桑

21:00

球会友谊

卡斯比阿克套VS伯雷茨

21:00

球会友谊

雷迪塞瓦特VS萨格勒布哈斯克

21:00

球会友谊

博雷斯拉夫VS伊赫拉瓦

21:00

球会友谊

FAC维也纳VS德利塔

21:00

希丙

艾亚斯VS彭内勒斯尼亚科斯

21:00

希丙

波路斯VSAE纳波利斯

21:00

希丙

吉乌崔庭斯VS奥萨伦尼奥斯

21:00

希丙

狄雅戈拉斯VS迪亚沃利茨

21:00

希丙

阿塔斯VS帕纳察奇

21:00

希丙

勒罗特奥斯VS斯卡拉

21:00

希丙

埃皮杜鲁斯VS潘斯拉基科斯

21:00

希丙

佛斯提拉斯VS奥哈拉

21:00

希丙

阿格罗蒂科斯VS瑟麦高斯

21:00

希丙

潘德拉米科斯VS普拉吉亚斯

21:00

意青乙

乌迪内斯青年队VS克雷莫纳青年队

21:00

球会友谊

NK瓦拉兹丁VS扎达拉洛维

21:25

阿曼苏杯

迪赫弗VS苏维克

21:25

科王杯

Al沙希尔VS纳沙

21:25

科王杯

雅蒙克VS艾沙比KUW

21:30

塞浦杯

意诺西斯VS艾米斯

21:30

意丁

伦蒂吉奥VS阿格里安

21:30

意丁

瓦雷斯VSSC卡尼伊

21:30

意丁

布林迪西VS切里尼奥拉

21:30

意丁

斯堪VS阿雷佐

21:30

意丁

卡列皮纳VS新桑吉利亚诺市

21:30

意丁

基耶利VS佛萨诺钙化

21:30

意丁

雷恩德VS杰尔比

21:30

意丁

卡拉瓦喬VSAC克丽玛1908

21:30

意丁

卡萨莱VS阿斯蒂

21:30

意丁

US弗格尔VS加尔维纳

21:30

意丁

威斯康星VS蒙特卡罗

21:30

意丁

蒂弗诺VS卡纳拉

21:30

意丁

角斗士VS诺瓦佛罗里达队

21:30

意丁

USD卡斯特兰泽VS阿科纳特瑟

21:30

意丁

阿格里安VS卡皮

21:30

球会友谊

萨格勒布迪纳摩VS多明萨尔

21:30

球会友谊

萨格勒布火车头VS杜国坡吉

22:00

土超

里泽斯堡VS安塔利亚体育

22:00

土超

哥茲塔比VS锡瓦斯体育

22:00

土超

开塞利体育VS伊斯坦堡普野社希尔

22:00

印度甲

米勒娃学院VS尼罗卡

22:00

印度超

高阿VS东孟加拉

22:00

布隆迪超

迪拉米兹VS鳄鱼FC

22:00

葡女锦

SL本菲卡女足VS布拉加女足

22:00

球会友谊

韦尔VS圣加仑

22:00

球会友谊

柔亚VS沙斯辛

22:00

球会友谊

史拉斯科VS哈特堡格

22:00

球会友谊

克拉科维亚VS维也纳快速

22:00

球会友谊

圣彼得堡泽尼特VS酋长

22:00

土超

加辛塔BBVS马拉蒂亚体育

22:30

意丙杯

卡坦萨罗VS帕多瓦

22:30

塞浦杯

AEP帕福斯VS阿诺索西斯

22:30

球会友谊

B93哥本哈根VS哥本哈根

22:45

沙地甲

阿沙希尔VS斯霍拉

23:00

尼日超

安耶巴VS阿克瓦联

23:00

尼日超

中心队VS埃努古流浪者

23:00

尼日超

卡齐纳联VS洛比星队

23:00

尼日超

FCVS流浪联

23:00

尼日超

尼日尔FCVS射击之星

23:00

尼日超

高原联VS纳莎拉瓦

23:00

尼日超

阳光星VS冈贝联

23:00

尼日超

阿克瓦VS维克吉

23:00

希腊杯

帕纳辛纳科斯VS阿纳格尼斯卡德

23:00

球会友谊

哥罗纳VS涅波沃米采

23:00

葡U19

诺盖朗U19VS查维斯U19

23:00

葡U19

雷克斯欧斯U19VS费利拿U19

23:00

西丁

利阿达VS乌拉卡

23:00

尼日女联

阿比亚天使女足VS拜尔萨皇后女足

23:00

西丁

卡泰真拿B队VS赛穆尔西亚

23:00

墨西U20

莱昂U20VS阿特拿斯U20

23:00

球会友谊

梅索科菲德VS查诺莫斯

23:00

球会友谊

斯特里达VS费伦茨瓦罗斯

23:00

加纳杯

阿卡西全明星VS科托库夫皇家 FC

23:30

西丁

皇家阿维拉VS圭久洛

23:30

球会友谊

拜斯迪卡VS塔特拉

23:30

西丁

艾尔玛善VS罗德里戈城

23:45

阿尔巴超

佩帕里米VS地拉拿戴拿模

23:45

阿曼苏杯

苏瑞VS席贝

23:45

球会友谊

沙拉VS森利特

23:59

安道超

圣塔祖利亚VS圣达哥林玛

23:59

比女甲

沙斯特尔女足VS根特B队女足

23:59

马尔甲

圣鲁西亚VS古达加联

23:59

球会友谊

卡利什VS奥斯特鲁

23:59

球会友谊

萨维斯沙VS洛乔沃体育

00:00

以甲

卡法肯纳VS普尔布内

00:25

科王杯

杰拉VS法哈西尔

00:25

科王杯

科海坦VS卡斯马

00:30

欧室锦标

塞尔维亚室內足VS葡萄牙室内足

00:30

意丙杯

苏迪路VS安德里亚

00:30

意杯

森索罗VS卡利亚里

00:30

葡乙

奥利维伦斯VS蒙塔莱格里

00:30

球会友谊

特里内茨VS弗里德克

00:30

球会友谊

瓦勒恩VSBW林茨

00:30

球会友谊

克曼尼VS戈拉尔斯塔拉

00:30

欧室锦标

塞尔维亚室內足VS葡萄牙室内足

01:00

意丙1

莱科VS韦尔切利

01:00

土超

费内巴切VS阿尔塔伊

01:00

土超

特拉布宗体育VS吉里森士堡

01:00

塞浦杯

希腊人竞技VS奥林比克斯尼克西亚

01:00

西丁

萨古蒂诺VSCD洛达

01:00

希腊杯

塞萨洛尼基VSAEK雅典

01:00

西丁

托雷拉诺竞技VS运动胼胝

01:00

西丁

马拉加B队VS莫特里尔

01:00

球会友谊

杜布拉瓦VS卢斯高

01:00

球会友谊

克里恩斯VS琉森U21

01:00

西丁

卢辛纳VS科尔多瓦B队

01:00

西丁

波库纳竞技VS圣佩德鲁

01:00

球会友谊

欧洲足球俱乐部VS帕尔杜比斯

01:00

球会友谊

诺德豪森VS哈尔伯施塔特

01:00

球会友谊

克里恩斯VS卢塞恩B队

01:00

西丁

纳瓦罗VS兰格里奥B

01:30

德国杯

RB莱比锡VS罗斯托克

01:30

德国杯

汉诺威96VS门兴格拉德巴赫

01:30

西丁

莫斯科尼亚VS图立拉

01:30

球会友谊

维也纳维多利亚VS法沃利特奈尔

01:30

球会友谊

多瑙弗里德VS海拉斯卡根

01:30

球会友谊

诺霍斯VS艾维洛姆

01:30

西甲

巴塞罗那VS巴列卡诺

01:30

西甲

马洛卡VS皇家社会

01:45

荷兰杯

格罗宁根VS尼美根

01:45

球会友谊

SG联盟VS艾伦堡

01:45

西丁

艾美利亚B队VS韦托塔哈尔

02:00

法乙

图卢兹VS南锡

02:00

巴波联

阿美利加RNVS格罗波

02:00

法甲

里尔VS洛里昂

02:00

法乙

亚眠VS阿雅克肖

02:00

西丁

赫雷纳VS蓬特赫尼尔

02:00

西丁

托伦CFVS阿齐纳塔

02:00

西丁

贝尼甘姆VS瑞卡木百斯科隆

02:00

葡甲

科英布拉大学VS里奥阿维

02:00

法甲

克莱蒙VS斯特拉斯堡

02:00

西甲

塞尔塔VS奥萨苏纳

02:15

西女超杯

巴塞罗那女足VS皇家马德里女足

02:15

巴希甲

阿美利加SEVS博卡青年SE

02:15

巴青联

加坦哈尔U20VS图纳鲁索U20

02:15

球会友谊

托夫博文豪森04VS霍尔茨维克德

02:30

西丁

散图楚VS帕萨亚

02:30

西丁

巴斯科尼亚VS兄弟会

02:30

西丁

乌特雷拉VS托马雷斯

02:30

西丁

波图哥尼迪VS雷奥亚

02:30

西丁

祖维艾斯潘诺VS奥林匹克西堤瓦

02:30

西丁

维安纳斯VS卡拉赫拉B队

02:30

球会友谊

曼斯沃夫VSASK马天尼

02:30

球会友谊

柏基斯兹VSTURU杜斯多夫

02:30

西丁

欧雷拉昂达罗拉VS托洛萨

02:30

西丁

比亚沙圣VS乌里塔拉

02:30

西丁

贝蒂加兹特VS乌尔杜利斯

02:30

西丁

拿戈纳克VSCD维多利亚(SPA)

02:30

球会友谊

亚布洛内茨VS林肯红魔

02:30

球会友谊

乌尔斯多夫VS勒赫尔

02:30

西丁

苏达得穆尔西亚VS米涅拉

02:45

西丁

杜兰高VS巴拉卡度

02:45

西丁

休达B队VS维尔瓦

03:00

非洲杯

埃及VS苏丹

03:00

非洲杯

几内亚比绍VS尼日利亚

03:00

英U23杯

诺丁汉森林U23VS女王公园巡游者U23

03:00

荷兰杯

布雷达VS泽沃勒

03:00

英青杯

剑桥联U18VS利兹联U18

03:00

西丁

耶克拉诺VSUCAM卡塔捷拿

03:00

英女杯

曼彻斯特城女足VS布里斯托学院女足

03:00

葡U19

U19VS帕多恩斯U19

03:00

葡U19

本菲卡U19VS塞图巴尔U19

03:00

葡U19

沙查维尼斯U19VS维拉弗兰昆森U19

03:00

西丁

比尼萨冷VS菲拉尼特斯

03:00

西丁

CD休伊特VS奥利诺

03:00

西丁

維拉祖約沙VS新罗CF

03:00

西丁

赫塔菲B队VS科罗尼亚莫斯卡多

03:00

西丁

尼能瑟VS若西斯

03:00

球会友谊

斯坦恩VS纽布兰登堡04

03:00

西丁

坡左布朗科VS安东亚诺

03:00

西丁

圣佩德鲁VS托雷德尔马

03:00

西丁

拉尤宁CFVS罗卡竞技

03:00

西丁

维拉维西奥萨VS埃德莫拉塔拉茲

03:00

西丁

布仁瑟VS穆尔西亚城B队

03:15

英女杯

阿森纳女足VS曼联女足

03:15

西丁

德乌斯托VS艾慕瑞奥

03:30

欧室锦标

荷兰室内足球队VS乌克兰室內足球队

03:30

英女杯

热刺女足VS利物浦女足

03:30

英女杯

西汉姆联女足VS切尔西女足

03:30

西丁

阿豪林托热VS梅利亚英特吉姆

03:30

西丁

托雷莫利诺斯青年VS帕罗

03:30

西丁

托瑞瓊恩CFVS艾科坎B队

03:30

西丁

维拉文特VS艾卡拉亨拿利斯

03:30

西丁

特里巴尔VS波卒埃洛

03:30

葡女杯

華森女足VS法马利卡奧女足

03:30

西丁

奥恩沙VS阿甘西洛

03:30

西丁

霍加阿尔卡雷诺VS维拉鲁比亚

03:30

欧室锦标

荷兰室内足球队VS乌克兰室內足球队

03:30

英超

莱切斯特城VS热刺

03:45

安道超

伊斯卡尔德斯VS卡罗伊

03:45

比甲

亨克VS梅赫伦

03:45

英依超

克雷VS勒色赫

03:45

英冠

赫尔城VS布莱克本

03:45

英南超

戈斯波特VS海耶斯

03:45

英依联甲

侯桥竞技VS贝利城

03:45

北爱后备

巴利米納后备队VS林菲尔德后备队

03:45

德国杯

柏林赫塔VS柏林联合

03:45

德国杯

霍芬海姆VS弗赖堡

04:00

荷兰杯

特温特VS艾克马亚

04:00

英冠

雷丁VS卢顿

04:00

西乙

卢高VS阿尔梅里亚

04:00

阿TB

联合榆树VS拉科里沃佐伊

04:00

葡锦标

CSD卡马拉VS利马奴斯

04:00

西丁

奥利万扎VSSP维拉弗朗卡

04:00

马尔甲

拜基卡拉VS巴尔灿

04:00

马尔乙

利亚竞技VS泽积囤

04:00

意杯

国际米兰VS恩波利

04:00

英超

布伦特福德VS曼联

04:00

西杯

皇家社会VS马德里竞技

04:30

西甲

巴伦西亚VS塞维利亚

05:30

葡女杯

孔代沙女足VS格里戈女足

06:00

圣青杯

帕尔梅拉斯青年队VS欧斯特青年队

06:00

球会友谊

托姆本斯VS费罗维里亚ES

06:15

巴巴亚联

巴伊亚VS联合国俱乐部

06:15

球会友谊

乌拉圭民族VS巴拉卡斯中央队

07:00

墨西甲

塞拉亚VS亚特兰特

07:00

洪都甲

洛沃斯墨VSCD维达

07:00

巴波联

ABC纳泰VS波蒂加

07:00

巴波联

波帝古VS弗卡体育

07:00

巴帕拉甲

祖尔柯VS奥伊伦斯

07:00

巴帕拉甲

阿尔托斯VS帕纳伊巴

08:30

巴巴亚联

多斯麦尔VS艾拉高拿斯

08:30

圣青杯

高士路青年队VS圣保罗青年队

08:30

球会友谊

佩纳罗尔VS奴伯伦斯

查看更多